Определение трудоёмкости загрузки предприятия на планируемый период

Страница 2

ТОБЩ=33,25+6,65=39,9 чел.ч.

для автомобиля КамАЗ 4310

ТТО-1=4,4*1=4,4 чел.ч.

ТТО-2=21,5*1=21,5 чел.ч.

ТТР= 0.2*21.5=4,3 чел.ч.

ТД ТО-1=2*0,44=0.88 чел.ч.

ТД ТО-2=1*2,15=2,15 чел.ч.

ТСТО=0,25*21,5*2=10,75 чел.ч.

ТСУМ=4,4+21,5+4,3+0,88+2,15+10,75=43,98 чел.ч.

ТДОП=0,2*43,98=8,79 чел.ч.

ТОБЩ=43,98+8,79=52,77 чел.ч.

для автомобиля КамАЗ 5511

ТТО-1=4,4*3=13,2 чел.ч.

ТТО-2=21,5*2=43 чел.ч.

ТТР= 0.2*43=8,6 чел.ч.

ТД ТО-1=5*0,44=2,2 чел.ч.

ТД ТО-2=2*43=4,3 чел.ч.

ТСТО=0,25*21,5*2=10,75 чел.ч.

ТСУМ=13,2+43+8,6+2,2+4,3+10,75=82,05 чел.ч.

ТДОП=0,2*82,05=16,41 чел.ч.

ТОБЩ=82,05+16,41=98,46 чел.ч.

для автомобиля КамАЗ 5511

ТТО-1=4,4*3=13,2 чел.ч.

ТТО-2=21,5*1=21,5 чел.ч.

ТТР= 0.2*21.5=4,3 чел.ч.

ТД ТО-1=4*0,44=1,76 чел.ч.

ТД ТО-2=1*2,15=2,15 чел.ч.

ТСТО=0,25*21,5*2=10,75 чел.ч.

ТСУМ=13.2+21,5+4,3+1,76+2,15+10,75=53,65 чел.ч.

ТДОП=0,2*53,65=10,73 чел.ч.

ТОБЩ=53,65+10,73=64,38 чел.ч.

для автомобиля МАЗ 5334

ТТО-1=4,4*2=8,8 чел.ч.

ТТО-2=17,9*1=17,9 чел.ч.

ТТР= 0.2*17,9=3,58 чел.ч.

ТД ТО-1=3*0,44=1,32 чел.ч.

ТД ТО-2=1*1,79=1,79 чел.ч.

ТСТО=0,25*17,9*2=8,95 чел.ч.

ТСУМ=8,8+17,9+3,58+1,32+1,79+8,95=42,34 чел.ч.

ТДОП=0,2*42,34=8,47 чел.ч.

ТОБЩ=42,34+8,47=50,8 чел.ч.

для автомобиля КамАЗ 53212

ТТО-1=4,4*13=57,2 чел.ч.

ТТО-2=21,5*7=150,5 чел.ч.

ТТР= 0.2*150.5=30,1 чел.ч.

ТД ТО-1=21*0,44=9,24 чел.ч.

ТД ТО-2=8*2,15=17,2 чел.ч.

ТСТО=0,25*21,5*2=10,75 чел.ч.

ТСУМ=57,2+150.5+30,1+9,24+17,2+10,75=275 чел.ч.

ТДОП=0,2*275=55 чел.ч.

ТОБЩ=275+55=330 чел.ч.

для автомобиля МАЗ 64221

ТТО-1=4,4*17=74,8 чел.ч.

ТТО-2=17,9*5=89,5 чел.ч.

ТТР= 0.2*89,5=17,9 чел.ч.

ТД ТО-1=24*0,44=10,56 чел.ч.

ТД ТО-2=6*1,79=10,7 чел.ч.

ТСТО=0,25*17,9*2=8,95 чел.ч.

ТСУМ=74,8+89,5+17,9+10,56+10,7+8,95=212,16 чел.ч.

ТДОП=0,2*212,16=42,43 чел.ч.

ТОБЩ=212,16+42,4=254,59 чел.ч.

для автомобиля ГАЗ 3307

ТТО-1=2,9*0=0 чел.ч.

ТТО-2=11,8*0=0 чел.ч.

ТСТО=0,25*11,8*2=5,9 чел.ч.

ТСУМ=5,9 чел.ч.

ТДОП=0,2*5,9=1,2 чел.ч.

ТОБЩ=5,9+1,2=7,1 чел.ч.

для автомобиля КамАЗ 43253

ТТО-1=4,4*1=4,4 чел.ч.

ТТО-2=21,5*0=0 чел.ч.

ТД ТО-1=1*0,44=0,44 чел.ч.

ТСТО=0,25*21,5*2=10,75 чел.ч.

ТСУМ=4,4+ 0,44+10,75=15,6 чел.ч.

ТДОП=0,2*15,6=3,1 чел.ч.

ТОБЩ=15,6+3,1=18,7 чел.ч.

для автомобиля ГАЗ 5301

ТТО-1=2,9*0=0 чел.ч.

ТТО-2=11,8*0=0 чел.ч.

ТСТО=0,25*11,8*2=5,9 чел.ч.

ТСУМ=5,9 чел.ч.

ТДОП=0,2*5,9=1,2 чел.ч.

ТОБЩ=5,9+1,2=7,1 чел.ч.

для автомобиля ГАЗ 3307

ТТО-1=2,9*11=31,9 чел.ч.

ТТО-2=11,8*4=47,2 чел.ч.

ТТР= 0.2*47,2=9,44 чел.ч.

ТД ТО-1=16*0,44=4,64 чел.ч.

ТД ТО-2=5*1,79=5,9 чел.ч.

ТСТО=0,25*11,8*2=5,9 чел.ч.

ТСУМ=31,9+47,2+9,44+4,64+5,9+5,9=104,98 чел.ч.

ТДОП=0,2*104,98=20,99 чел.ч.

ТОБЩ=104,98+20,99=125,98 чел.ч.

для автомобиля ГАЗ 3302

ТТО-1=2,9*9=26,1 чел.ч.

ТТО-2=11,8*3=35,4 чел.ч.

ТТР= 0.2*35,4=7,1 чел.ч.

ТД ТО-1=13*0,29=3,77 чел.ч.

ТД ТО-2=4*1,18=4,72 чел.ч.

ТСТО=0,25*11,8*2=5,9 чел.ч.

ТСУМ=26,1+35,4+7,1+3,77+5,9+5,9=82,9 чел.ч.

ТДОП=0,2*82,9=16,59 чел.ч.

ТОБЩ=82,9+16,59=99,49 чел.ч.

для автомобиля МАЗ 643008

ТТО-1=4,4*22=96,8 чел.ч.

ТТО-2=17,9*7=125,3 чел.ч.

ТТР= 0.2*125,3=25 чел.ч.

ТД ТО-1=31*0,44=13,64 чел.ч.

ТД ТО-2=8*1,79=14,32 чел.ч.

ТСТО=0,25*17,9*2=8,95 чел.ч.

ТСУМ=96,8+125,3+25+13,64+14,32+8,95=284 чел.ч.

ТДОП=0,2*284=56,8 чел.ч.

ТОБЩ=284+56,8=340,8 чел.ч.

Автобусы

для автомобиля ГАЗ 3221

ТТО-1=3,3*14=46,2 чел.ч.

ТТО-2=13,6*4=54,4 чел.ч.

ТТР= 0.2*54,4= чел.ч.

ТД ТО-1=19*0,26=4,94 чел.ч.

ТД ТО-2=5*0,95=4,75 чел.ч.

ТСТО=0,25*13,6*2=6,8 чел.ч.

ТСУМ=46,2+54,2+2,72+0,26+0,95+6,8=127,59 чел.ч.

ТДОП=0,2*129,59=25,51 чел.ч.

ТОБЩ=129,59+25,51=153,3 чел.ч.

для автомобиля ГАЗ 2705

ТТО-1=3,3*10=33 чел.ч.

Страницы: 1 2 3

Похожие статьи:

Технология шумоизоляции
Для «обработки» салона необходима полная его разборка. Установка шумоизоляции капота, каждой из дверей, багажного отсека, крыши, пола салона и щита передка. Рисунок 7 – Шумоизоляционные материалы На тыльную часть всех деталей шумоизоляции нанесен клеящий слой, закрытый защитной пленкой. Защитную пл ...

Маркировка автомобиля
Рис. 3. Расположение таблички «Заводские данные» Табличка заводских данных (рис. 3) установлена на центральной стойке боковины кузова с правой стороны автомобиля (в проеме задней боковой двери). Табличка содержит товарный знак, сокращенное наименование завода, идентификационные номера транспортного ...

Анализ интенсивности движения
Для анализа интенсивности движения необходимо построить диаграммы интенсивности транспортного потока на перекрестках (Рисунок 4.1-4.3). Эти диаграммы отражают пространственную неравномерность потока. Для построения диаграмм в Microsoft Excel составим таблицу 4.1. Таблица 4.1 - Интенсивности на пере ...

Разделы сайта

Copyright © 2020 - All Rights Reserved - www.transponet.ru