Охрана труда на участке

Страница 10

Среднечасовая тарифная ставка:

Т = Фт / V T = 1802764 / 123957 = 1454 руб.

Определение тарифного фонда основных рабочих:

Фтосн.раб. = 1802764 руб.

Премия (75%):

Пр = ΣФтосн.раб. * 75% = 1802764 * 0,75 = 1352073 руб.

Основная зарплата:

Фосн = ΣФтосн.раб. + ПрФосн = 1802764 + 1352073 = 3154837 руб.

Ночное и вечернее время берём 40% из расчёта, что половина рабочих выходит во вторую смену:

Фнивв = ΣФтосн.раб./2 * 40% = 1802764 / 2 * 0,4 = 360552 руб.

Премия за ночное и вечернее время 75%:

Прнивв = Фнивв * 75%Прнивв = 360552 * 0,75 = 270414 руб.

Заработная плата:

З/п = Фосн + Фнивв + ПрниввЗ/п = 3154837 + 360552 + 270414 = 3785803

руб.

Районный коэффициент (20%):

Рк = З/п * 20%Рк = 3785803 * 0,2 = 757160 руб.

Средняя зарплата:

З/пср = З/п + РкЗ/пср = 3785803 + 757160 = 4542963 руб.

Оплата очередного отпуска:

Фотп = З/пср *28/219Фотп = 4542963 * 28/219 = 580835 руб.

Вознаграждение за год, расчёт производится за10 рабочих дней в год:

Ф13 = З/пср * 10/219Ф13 = 4542963 * 10/219 = 207441 руб.

ФОТ основных рабочих:

ФОТ = З/пср + Фотп + Ф13ФОТ = 4542963 + 580835 + 207441 = 5331239

руб.

Процент дополнительной зарплаты:

% доп.з/п = (ФОТ - ΣФтосн.раб.)/ ΣФтосн.раб. * 100%

% доп.з/п = ( 5331239-1802764)/ 1802764 * 100% = 195,7 %

Таблица 19

Определение ФОТ вспомогательных рабочих

Наименование профессии

Количество

Оклад, руб.

Годовой оклад, руб.

Инструментальщик

2

2000

44000

Кладовщик

2

2300

50600

Уборщик

4

1800

79200

Водитель - перегонщик

2

2000

48000

Итого

10

221800

Таблица 20

Определение ФОТ руководителей

Должность

Количество

Оклад, руб.

Годовой оклад, руб.

Начальник

1

4500

54000

Старший мастер

1

4000

48000

Мастер

4

3400

163200

Итого

6

265200

Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Похожие статьи:

Тарифы на внутреннем водном транспорте
На внутреннем водном транспорте для одних и тех же видов груза, но для различных пароходств применяют тарифные схемы, значительно дифференцированные: а) По бассейнам рек; б) Родам грузов (сухогрузы, нефтяные); в) Способам перевозки (буксировка судов, барж); г) Видам отправок (судовые, сборные и мел ...

Методы контроля и диагностики, оборудование и приборы для их проведения
Диод считается исправным, если лампочка горит при соединении "+" источника с "+" диода (кремниевого вентиля). Если он пробит - лампочка будет гореть в обоих положениях переключателя, при обрыве диода лампочка не горит ни в одном положении. Если снятый с автомобиля генератор пост ...

Описание предметной области
Проблема аварийности, связанной с автомобильным транспортом (далее - аварийность), в последнее десятилетие приобрела особую остроту в связи с несоответствием дорожно-транспортной инфраструктуры потребностям общества и государства в безопасном дорожном движении, недостаточной эффективностью функцион ...

Разделы сайта

Copyright © 2020 - All Rights Reserved - www.transponet.ru